Назад

THE ICON Дайджест: 23 декабря – 6 января

8 січня


В этом дайджесте рассматриваем последние релизы 2020 года и первые новинки 2021: традиционные японские амулеты, новогодние открытки, футуристские сникеры и даже луки для GTA5.



Nike

1017 ALYX 9SM: футуристские кроссовки в коллаборации с Nike

Финальным релизом прошлого года от 1017 ALYX 9SM и Nike стали кроссовки Zoom MMW 4. Впервые сникеры были показаны на форуме Nike в феврале. Спустя год, к Рождеству, Zoom MMW 4 поступили в продажу. Футуристская модель со сложной фигурной подошвой покрыта блестящей синтетической сеткой и украшена логотипами Nike и Мэттью Уильямса. Кроссовки за 450 евро уже раскуплены на официальных сайтах брендов, но их можно поискать на ресейл-площадках.



Ambush: бренд выпустил новогодние амулеты

Работая над новогодней коллекций, Ambush решил обратиться к традициям. Бренд выпустил капсулу подарков, в которую вошли два амулета. Первый – японская кукла дарума, которая используется в ритуале загадывания желаний. Второй – омамори. Это амулет из текстиля, в который вшиваются тексты с молитвами. Оценить защитные силы этих продуктов смогут только их обладатели, но выглядят амулеты очень стильно.



Isabel Marant: новогодние коллажи от бренда

Isabel Marant, в свою очередь, ограничился диджитал-поздравлением. Бренд опубликовал серию коллажей, материалом для которой стали фото осенне-зимнего лукбука с Микой Арганараз. Высокие сапоги, сумки с заклепками и сама модель собираются в лаконичную надпись «2021».



Altuzarra: бренд выпустил благотворительную сумку

Altuzarra продолжает сотрудничать с благотворительным фондом No Kid Hungry – огранизацией, которая работает с проблемой детского голода в Америке. Бренд выпустил новую версию своей классической двусторонней сумки – Reversible DIY Tote, раскрашенную детскими рисунками. 10% от продаж этого релиза будут переданы благотворительному фонду.



MISBHV: польский бренд разработал луки для GTA5

В последнем обновлении GTA5 у игроков появилась возможность полететь на частный остров и посетить несколько андеграундных вечеринок на нем. Соответствующую одежду для такой миссии разработал MISBHV, в истоках которого лежит клубная культура. Польский бренд стал первым модным лейблом, официально появившимся в игре GTA. Виртуальные луки от MISBHV уже примерили Adam Port, &ME и Rampa из группы Keinemusik, которая тоже появляется в обновлении.




Смотреть: новогодний перформанс Анне Имхоф + Патти Смит

Платформа CIRCA, посвященная продвижению диджитал-искусства в оффлай-пространстве, сделала специальный проект к Новому году. Праздничный ролик транслировался в ночь с 31 декабря на 1 января, а теперь доступен на YouTube. Выпуск состоит из видеоработы художницы и победительницы Венецианской биеннале 2017 Анне Имхоф. Главной героиней видео стала Элиза Дуглас – партнерка Анне, музыкант и модель, которая сотрудничает с Balenciaga и Burberry. Следующая часть ролика состоит из выступления Патти Смит с группой. Легенда рок-н-ролла исполнила три композиции и записала воодушевляющее новогоднее поздравление.

Copyright © 2024 The Icon, All Rights Reserved | Skalar
скасування підписки
додано в обране
Буде використано бонусів
ВІДНОВИТИ ПАРОЛЬ

Контрольний рядок був відправлений по E-Mail. Будь ласка, дочекайтеся листа, так як контрольний рядок змінюється при кожному запиті.
Товар доданий в кошик
Відміна замовлення
Швидке замовлення
Ваше замовлення успішно оформлене!
Сповістити про наявність
Вкажіть свої контактні дані
і ми зв'яжемося з Вами коли товар буде в наявності.
Сповістити про наявність
Ваш запит успішно прийнятий!
БУДЬ ЛАСКА, ВИБЕРІТЬ РОЗМІР