Назад

THE ICON Дайджест: 1 – 13 октября

14 жовтня
 

На этой неделе мы наслаждаемся визуальными новостями от брендов и коллаборациями: модными, музыкальными, художественными.


Helmut Lang

Helmut Lang: мечтательная съемка осенне-зимний коллекции

Helmut Lang всегда отличается сильной визуальной составляющей, запоминающимися кампейнами и лукбуками. Недавно бренд представил первую часть съемки, созданной стилисткой Эленой Техедор (Helena Tejedor) в коллаборации с фотографом и арт-директором Карлотой Гэрреро (Carlota Guerrero). Фотограф сама занималась кастингом – моделями стали ее друзья и музы. Съемка транслирует ощущения спокойствия, мечтательности и сестринства.




Tyler Mitchell

Moncler: запуск коллаборации с J.W. Anderson

В рамках проекта #MonclerGenius бренд Moncler выпустил новую коллекцию в коллаборации с J.W. Anderson. Джонатан Андерсон переработал знаковые изделия итальянского бренда на свой современный ироничный манер. Объемные шарфы с дутыми шипами, широкополые стеганые шляпы и жилеты с цветочным принтом – неочевидные, и тем более интересные дизайнерские решения для зимней коллекции. Отдельного внимания заслуживает кампейн, снятый Тайлером Митчеллом (Tyler Mitchell) – частым автором фотографий J.W. Anderson. Кадры кампейна оформлены в книгу «Exhibition In a Box», которая доступна в избранных магазинах Moncler. Коллекция поступила в продажу 1 октября.



Wandler: презентация весенне-летней коллекции в коллаборации с художником

В этом сезоне многие бренды отказались от показов и презентаций вживую, и Wandler – не исключение. Впрочем, марка нашла удачный альтернативный вариант. Wandler презентовал весенне-летнюю коллекцию в боксах. Специально для бренда испанский художник Хулио Рондо создал работу «Little Wheels», принт которой был помещен в рассылку вместе с лукбуком. Хулио известен своей необычной техникой – вместо холста художник использует стекло.




MISBHV: новая съемка осенне-зимней коллекции

Еще одна визуальная работа, которую сложно обойти вниманием – новая сезонная съемка MISBHV. Фотографом выступил Марчин Кемпски (Marcin Kempski), а моделью – Greta Hajwos, которую вы могли видеть на показах Valentino и Miu Miu. Деформированные пропорции, пленочная эстетика, прозрачные накладные ногти и тату-узоры на одежде – осенне-зимняя коллекция подана через призму ностальгии по ранним 2000-м.



Смотреть: новый клип Travis Scott feat. Young Thug & M.I.A.

Клип Travis Scott, Young Thug и M.I.A на трек Franchise стоит посмотреть хотя бы потому, что его съемки проходили в особняке Майкла Джордана в Чикаго. А еще в ролике можно увидеть клонов Трэвиса Скотта и певицу M.I.A в костюме из живых цветов.



Слушать: саундтрек к показу Balenciaga Summer 21 Pre-Collection

Песня Кори Харта «Sunglasses At Night» 1984 года регулярно становится объектом ремейков. И если на вечеринках чаще можно услышать ее версию от Tiga & Zyntherius 2001 года, то на показе Balenciaga Summer 21 Pre-Collection этот трек звучал в исполнении электронного музыканта Лоика Гомеса, известного как BFRND. Лоик не первый год сотрудничает с Balenciaga и Vetements, и последняя коллаборация уже успела стать хитом.

Copyright © 2024 The Icon, All Rights Reserved | Skalar
скасування підписки
додано в обране
Буде використано бонусів
ВІДНОВИТИ ПАРОЛЬ

Контрольний рядок був відправлений по E-Mail. Будь ласка, дочекайтеся листа, так як контрольний рядок змінюється при кожному запиті.
Товар доданий в кошик
Відміна замовлення
Швидке замовлення
Ваше замовлення успішно оформлене!
Сповістити про наявність
Вкажіть свої контактні дані
і ми зв'яжемося з Вами коли товар буде в наявності.
Сповістити про наявність
Ваш запит успішно прийнятий!
БУДЬ ЛАСКА, ВИБЕРІТЬ РОЗМІР