Назад

THE ICON Дайджест: 5 – 19 августа

20 серпня
 


В этом дайджесте мы собрали обзоры новых коллабораций, музыку для последних недель августа и ролик о технике создания японского принта.



Bvlgari

Ambush: капсульная коллекция в коллаборации с Bvlgari

В рамках проекта Serpenti Through The Eyes Of дом Bulgari приглашает к сотрудничеству дизайнеров, которые переосмысливают знаковые аксессуары бренда. Участницей новой коллаборации стала Юн Ан – основательница бренда Ambush. В капсульную коллекцию Ambush x Bvlgari вошли кожаные браслеты в форме змеи, аксессуары в форме сердца, кошельки, поясные и наплечные сумки. Юн Ан упростила изображение змеи Serpenti и выбрала яркие неоновые оттенки кожи – смелый дизайн в духе Ambush. Лицом рекламной кампании стала Белла Хадид. Коллекция доступна к предзаказу на сайте Bvlgari.



elle.com

Ganni: коллаборация с Levi’s, которую нельзя купить

Бренд Ganni продолжает развивать свою программу экоустойчивости. Новым ее элементом стал Ganni Repeat – сервис аренды одежды от Ganni. В нем доступны эксклюзивные вещи – к примеру, коллаборация с Levi’s, созданная специально для сервиса. Рубашки-платья и джинсы из переработанного денима Levi’s дополнены QR-кодом, по которому можно ознакомиться с историей аренды. Сейчас сервис доступен только в Дании, США и Великобритании.



Helmut Lang: коллекция HelmutLand и уроки жизни на космическом корабле

Частью осенне-зимней коллекции Helmut Lang стала капсула HelmutLand, разработанная с художником PZ Opassuksatit. В коллекции можно найти футболки, худи, шорты и спортивные штаны с принтами авторства PZ Opassuksatit. Художник также создал графику для видеоуроков по выживанию в открытом космосе. В специальном ролике модели рассказывают и показывают, как мыть голову или сделать сэндвич с арахисовым маслом, находясь на космическом корабле. Финальная точка назначения – HelmutLand, место, в которое можно сбежать, когда хочется побыть самим собой.



Смотреть: клип FKA twigs и 645AR

Рэпер 645AR выпустил клип на трек Sum Bout U, записанный совместно с FKA twigs. Концепт ролика, выполненного в вебкам-стилистике, принадлежит певице. Как и во всех клипах FKA twigs, в Sum Bout U не обошлось без танцев и сложных откровенных луков.



Смотреть: как создается принт Shibori в коллекции Altuzarra PF20

Одним из ключевых визуальных решений в предосенней коллекции Altuzarra стал японский принт Shibori – разновидность tie-dye. Узоры создается вручную, потому каждый из них становится уникальным. Увидеть процесс создания принта, который на деле оказывается куда более трудоемким, чем кажется на первый взгляд, можно в Instagram-профиле бренда.





Слушать: плейлист для The Attico от DJ Tennis

The Attico продолжает радовать не только новыми дизайнами, но и плейлистами. На Spotify-странице бренда появился микс от DJ Tennis – танцевальный саундтрек для последних летних недель.

Copyright © 2024 The Icon, All Rights Reserved | Skalar
скасування підписки
додано в обране
Буде використано бонусів
ВІДНОВИТИ ПАРОЛЬ

Контрольний рядок був відправлений по E-Mail. Будь ласка, дочекайтеся листа, так як контрольний рядок змінюється при кожному запиті.
Товар доданий в кошик
Відміна замовлення
Швидке замовлення
Ваше замовлення успішно оформлене!
Сповістити про наявність
Вкажіть свої контактні дані
і ми зв'яжемося з Вами коли товар буде в наявності.
Сповістити про наявність
Ваш запит успішно прийнятий!
БУДЬ ЛАСКА, ВИБЕРІТЬ РОЗМІР