Назад

THE ICON Дайджест: 9 – 23 декабря

24 грудня
 

Дизайнеры продолжают воплощать самые разнообразные свои идеи, от коллекций одежды для дома и баскетбольных коллабораций до презентаций в формате дополненной реальности, а мы продолжаем с интересом за этим следить.



Nike

Ambush: релиз коллаборации с Nike

Новая коллекция Nike и Ambush была разработана в партнерстве с NBA. Капсула вдохновлена стилем хип-хоп артисток 90-х и, конечно, униформой Brooklyn Nets и Los Angeles Lakers, чья символика украшает изделия. Куртки, спортивные штаны и топы с логотипами легендарных команд в лукбуке примеряет лично дизайнер Ambush  Юн Ан. Капсула, напоминающая одновременно об олдскульных хип-хоп клипах, матчах NBA и стиле Рианны, поступила в продажу 11 декабря. После ноябрськой коллаборации Nike с Fear of God, а теперь и с Ambush, кажется, что баскетбол – главный спорт этого сезона.



Browns Fashion

Ganni: капсульная коллекция домашней одежды

А новая капсула Ganni посвящена тем, кто хочет отдохнуть от активно-спортивного образа жизни. Бренд выпустил коллекцию домашней одежды специально для британского ретейлера Brown’s. В линейку вошли полосатый пижамный комплект, пара из топа и шортов с цветочным принтом и удлиненный кардиган – компактный, но исчерпывающий набор для домашних предпраздничных вечеров.




Ami: Woodkid и другие друзья бренда в праздничной серии полароидов

Ami уже активно публикует в своем Instagram-профиле предновогодние открытки – серию полароидов. Моделями стали музыкант Woodkid, актриса Филиппин Леруа-Больё, модель Фернандо Линдез, а также другие музы и друзья бренда. Для этого проекта Ami привлекли свою «семью» – людей, которые в 2020 году поддерживали бренд и его главные ценности. Фото, снятые у героев дома, действительно выглядят очень по-семейному.



Helmut Lang: коллекция FW 20-21 в новой съемке

Helmut Lang продолжает публиковать визуальные интерпретации осенне-зимней коллекции – проект со стилисткой Эленой Техедор. Автором новой серии коллажей стал французский фотограф  Мохамед Буруисса. Эти работы – редкие образцы Instagram-ленты, которые хочется рассмотреть, а не машинально проскроллить.



vogue.com

Khaite: коллекция Pre-Fall 2021

Аккуратные кардиганы с оборванными краями, пышные платья и грубые ботинки – в новой коллекции Khaite хрупкие женственные силуэты объединяются с силой и комфортом. Оценить новую работу дизайнера Кетрин Холстейн можно буквально со всех сторон. Бренд выпустил лукбук, короткий видеоролик и AR-активность. Функция на сайте Khaite позволяет разместить модель Лию Павлову прямо в своей квартире, устроив модную презентацию в формате дополненной реальности.



MISBHV: коллекция украшений в коллаборации с Ситой Абеллан

Сита Абеллан принимала участие в показах MISBHV и играла диджей-сеты на вечеринках бренда. Теперь польская марка представила коллаборацию с брендом Ситы Lilith by Sita. В коллекцию вошли колье, чокеры и серьги из серебряных цепей и жемчуга, с монограммой MISBHV и буквой S в форме змеи. Дерзкая и праздничная коллекция украшений доступна на сайте бренда в ограниченном количестве.




Слушать: новый альбом Kid Cudi

В сентябре вышел сериал Луки Гуаданьино «Мы те, кто мы есть» с Кидом Кади, а 11 декабря артист представил новый релиз – на этот раз, музыкальный. Man on the Moon III: The Chosen – новый лонгплей рэпера и финальная часть трилогии, в которую входят альбомы Man on the Moon: The End of Day (2009) и Man on the Moon II: The Legend of Mr. Rager (2010). В записи треков приняли участие Skepta, Trippie Red и Pop Smoke.

Copyright © 2024 The Icon, All Rights Reserved | Skalar
скасування підписки
додано в обране
Буде використано бонусів
ВІДНОВИТИ ПАРОЛЬ

Контрольний рядок був відправлений по E-Mail. Будь ласка, дочекайтеся листа, так як контрольний рядок змінюється при кожному запиті.
Товар доданий в кошик
Відміна замовлення
Швидке замовлення
Ваше замовлення успішно оформлене!
Сповістити про наявність
Вкажіть свої контактні дані
і ми зв'яжемося з Вами коли товар буде в наявності.
Сповістити про наявність
Ваш запит успішно прийнятий!
БУДЬ ЛАСКА, ВИБЕРІТЬ РОЗМІР