Назад

Деконструкция, психоделические принты и романтичные платья в коллекциях с NYFW

29 вересня

Этой осенью большинство коллекций демонстрируется в формате лукбуков, презентаций или диджитал-шоу. Но это не мешает оценить работу дизайнеров, находя в ней вдохновение для новых стилистических решений.



Коллекция Monse Resort 2021

В рамках Недели моды в Нью-Йорке Monse показали круизную коллекцию 2021. Работая над ней, Лора Ким и Фернандо Гарсиа выбрали самый экологичный и длительный тип доставки материалов – по воде. В ожидании новых тканей, дизайнеры использовали сырье, оставшиеся после предыдущих сезонов – деним и полотна цвета хаки. Лора и Фернандо продолжили эксперименты с деконструкцией, комбинируя контрастные материалы и переосмысливая формы. Наряду со сложносочиненными брючными костюмами Monse предлагает платья с открытыми плечами, двухцветные свитеры и даже парку с пайетками – на случай, если захочется чего-нибудь экстра.




Коллекция Maisie Wilen Spring 2021 RTW

Впрочем, словом «экстра» можно описать всю новую коллекцию Maisie Wilen. Обтягивающие платья, серебристые ботфорты, короткие трикотажные шорты и яркие костюмы формируют жизнерадостные образы для следующего весенне-летнего сезона. Основательница бренда Мэйзи Шлосс, ранее работавшая в Yeezy, украшает платья психоделичными принтами и металлическими кольцами на спине – идеальные наряды для рейвов и вечеринок. А для более повседневных поводов подойдут водолазки и виниловые рубашки.




Коллекция Khaite Spring 2021 RTW

Основательница бренда Khaite Кэтрин Холстейн, в свою очередь, считает, что женщина хочет выглядеть сильной – особенно в эпоху постоянных вызовов, в которой мир живет последние полгода. Весенне-летняя коллекция выглядит сдержанной и комфортной: здесь и аккуратные замшевые куртки, и объемные сумки, и босоножки на плоском ходу. И все же, в нарядах нашлось место романтичности и соблазнительности – бренд представил новую вариацию на тему своих знаковых платьев с объемными рукавами, высокими разрезами и пышными юбками. Над созданием лукбука традиционно работала фотограф Ханна Твейт.

Copyright © 2024 The Icon, All Rights Reserved | Skalar
скасування підписки
додано в обране
Буде використано бонусів
ВІДНОВИТИ ПАРОЛЬ

Контрольний рядок був відправлений по E-Mail. Будь ласка, дочекайтеся листа, так як контрольний рядок змінюється при кожному запиті.
Товар доданий в кошик
Відміна замовлення
Швидке замовлення
Ваше замовлення успішно оформлене!
Сповістити про наявність
Вкажіть свої контактні дані
і ми зв'яжемося з Вами коли товар буде в наявності.
Сповістити про наявність
Ваш запит успішно прийнятий!
БУДЬ ЛАСКА, ВИБЕРІТЬ РОЗМІР